Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 149

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,30 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,30 ct - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts

Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 5,7 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.10.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 938,-
Odhadní cena:
EUR 1.300,- do EUR 1.600,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 10.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.10. - 10.10.2014