Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

2 kleine Fußschalen,

2 kleine Fußschalen, - Antiquitäten & Bilder

China, 19. Jh., Porzelllan, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 6 und 3,5 cm, 1 Schale mit roter Siegelmarke, etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

16.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

2 kleine Fußschalen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.09. - 16.09.2014