Deckeldose,
Silber, tlw. vergoldet, rechteckig, 4,3 x 3,5 cm, Gewicht 25 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie
- Venezianer Halskette
- Arnold Clementschitsch *