Fußbecher,
Glas, farblos, eingezogene Wandung mit blauem und weißem Emailüberfang, abgesetzter goldener Lippe, Goldmalereien und Schliffdekoren, Bodenstern, Höhe 13 cm, Gold leicht berieben, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fußbecher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2014 |