Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

A. Wentzel-Kurz um 1900

A. Wentzel-Kurz um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Stillleben mit Kürbis, Melone und Krug, signiert, datiert und bezeichnet A. Wentzel München 1895, Öl auf Leinwand,60 x 110 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

A. Wentzel-Kurz um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.09. - 16.09.2014