Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 99

Precision Watch

Precision Watch - Schmuck

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, BreguetSpirale, Kompensationsunruh, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 75,6 g, Zwischendeckel aus Metall, leichte Druckstellen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

22.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Precision Watch

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 22.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.09. - 22.09.2014