Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ohne Titel, rechts seitlich signiert und datiert (19)99, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 73 x 52 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 08.09. - 17.09.2014