Kleines Beistelltischchen mit eingebautem Spielwerk
neuzeitlich, Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, tlw. bemalt, aufklappbarer Deckel, Höhe ca. 42 cm, Länge ca. 37 cm, Tiefe ca. 27 cm, Modellkästchen aus Holz, lackiert, 3 Innenladen, färbig bemalt, 1 Schlüssel, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |