Čís. položky 9999

Kleines Beistelltischchen mit eingebautem Spielwerk

Kleines Beistelltischchen mit eingebautem Spielwerk - Umění, starožitnosti, šperky

neuzeitlich, Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, tlw. bemalt, aufklappbarer Deckel, Höhe ca. 42 cm, Länge ca. 37 cm, Tiefe ca. 27 cm, Modellkästchen aus Holz, lackiert, 3 Innenladen, färbig bemalt, 1 Schlüssel, etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 08.09. - 17.09.2014