Erdmuthe Scherzer-Klinger *
(geb. in Berlin-lebt in Linz) "brüche stücke", Mischtechnik auf Papier, signiert Klinger, datiert (19)95, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 72 x 62 cm, 1 Buch "brüche stücke" (TH) Ruf 200
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erdmuthe Scherzer-Klinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |