Čís. položky 9999

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

Rückseite betitelt "Untere Donaulände Linz 1984", rückwärts signiert Baranyo Sandor, Öl auf Platte, ca. 36 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Heinrich Thurnhofer

17.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maler des 20. Jh.

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 17.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 08.09. - 17.09.2014