Brillantdamenring
Weißgold 585, 1 Brillant ca 0,15 ct, 3,1 g, Rw 55,5 WARE AUS PRIVATBESITZøG3
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Brillantdamenring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Tibet, Nepal: Figur eines Buddha Amitabha (auch Aparmita oder Amitayus), versilbert und vergoldet.
- Thangka,
- Perkussionspistolenpaar 'W. Maschek in Wien',
- PKW "Chevrolet Corvette Cabriolet",
- 2017 Sobre Todo Priorat DOCa, «Master Selection», Viñedos Philipp Schwander, Katalonien, 100 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen, in OHK