Benno Stadler
(München 1908 geb., tätig in München) 6 Bilder "Landschaften", unten signiert B. Stadler München, Aquarelle auf Papier, verschiedene Größen ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Benno Stadler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.09. - 17.09.2014 |