Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Blumenverkäuferin, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

Blumenverkäuferin, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Entwurf um 1750, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1008, Höhe ca. 23 cm

Expert: Margit Palka

18.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.09. - 18.09.2014