Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Lotte RANFT *

(Berlin 1938 geb.) Abdü Borü "die Hoffnung auf Morgen" unten signiert, beschriftet: 20 Jahre "Menschen für Menschen", signiert: Karlheinz Böhm, Farbradierung, Auflage 5/150, Blattformat ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt

Provenienz: Privatsammlung Salzburg

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Lotte RANFT *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.09. - 18.09.2014