Erich H. Hürden *
(Wien 1884-1969 Salzburg) Landschaft im Hintergrund Die "Hohe Wand" Öl auf Karton signiert E. Hürden 1944 ca. 7 x 9 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erich H. Hürden *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |