Čís. položky 7012

Sitz bzw. Liegebank,

sogenannter Chaiselongue, unter Verwendung verschiedener aus dem späten 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, Eichenholz, teilweise profiliert sowie kanneliert gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 202,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren

17.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sitz bzw. Liegebank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.09. - 17.09.2014