Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008 +

Satz von 6 Sessel,

Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, Sperrholzsitze, gedrechselte Lehnsprossen, Alters und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Satz von 6 Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 17.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.09. - 17.09.2014