Vitrine,
neuzeitlich, Holz, nußfurniert, gebeizt, profilierter geschwungener Kranz, 1 mehrfach unterteilte verglaste Tür, 1 Lade, Metallbeschläge, 1 Schlüssel, Höhe 186 cm, Breite 71 cm, Tiefe 37 cm, Gebrauchsspuren
17.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Vitrine,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.09. - 17.09.2014 |