Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 281

Jörg Immendorff *

(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf) Leseaffe - Spitze der Pyramide, signiert und datiert unten rechts: Immendorff (20)03, Siebdruck, bezeichnet unten links: e. a. (epreuve d'artiste, Künstlerdruck neben der Gesamtauflage von 100 Exemplaren), Blattgröße ca. 80 x 59,5 cm, im unteren Bereich mit horizontalen Knitterspuren, Passepartout, Kunststoffverglasung, gerahmt Ruf 500

Expert: Richard Krautgartner

01.03.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Jörg Immendorff *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.03.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.02. - 01.03.2018