Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Jatagan

Jatagan - Kunst, Antiquitäten und Möbel

545 cm. lange Klinge Schriftkartusche in Goldtausia, Schmiedemarke in Form eines Ankers, Griffeinfassung und Griff aus nielliertem Silberblech z. t. vergoldet die Scheide mit getriebenen Messingblech überfangen, 18/19. Jh. patiniert am Griff Reparaturstelle Siehe Dorotheum Auktion 14.06 2006

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.09.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jatagan

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.09. - 17.09.2014