Melas ca. 150 x 127 cm,
Südwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. leichte Gebrauchsspuren mit Fransenschäden, ansonsten alle Seiten original, InschriftDatierung: 10-12-1906.
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Melas ca. 150 x 127 cm,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |