Paar Armsessel,
modifizierter Louis XVI- Stil des 19. Jh., ornamental beschnitzte, sowie beigefarben gefasste und goldstaffierte Hartholzgestelle, hochwertiger SeidenmoireeBezug, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Paar Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Cristoforo Munari
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I mit Militaria - AK etc.,
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert