Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Ovaler Salontisch,

Ovaler Salontisch, - Nábytek, koberce

19. Jh., originale Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniertes Wangengestell mit Kufenfüßen und kannelierter Doppelstegverbindung, 1 Zargenlade, 82 x 128 x 83 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

09.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Ovaler Salontisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 09.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.09. - 09.09.2014