Ovaler Salontisch,
19. Jh., originale Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniertes Wangengestell mit Kufenfüßen und kannelierter Doppelstegverbindung, 1 Zargenlade, 82 x 128 x 83 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ovaler Salontisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |