Jugendstil-Beistelltisch um 1900/10,
Messinggestell, tw. durchbrochen geareitet, 3-passige Platte mit umlaufender Bordüre, H: 72,5 cm, D: 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct