Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Schweiz, um 1820

Schweiz, um 1820 - Antiquitäten & Bilder

Konvolut von sieben Ansichten aus der Schweiz: Kanton Bern, Lausanne (Port d'Ouchy), Mont-Blanc (Mer de Glace), Vevey, Chateau de Chillon, u. a., jeweils mit Ortsangabe und datiert (August - September 1820), Aquarell über Bleistift auf Papier, eines auf Unterlage montiert, jeweils ca. 29 x 43 cm, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (7),(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schweiz, um 1820

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2014