Provinzielles Aufsatzkästchen
20. Jhdt., Zirbenholz, Unterteil 2 Türen,2 Laden, Aufsatz mit 2 offenen Fachteilen, 195 x 110 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz- und Korpusmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzielles Aufsatzkästchen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |