Čís. položky 366

Gerhard Swoboda *

(Neubistritz 1923-1974 Wien) "Der Maler beobachtet nicht ohne Sympathie von seinem Raum allzu hohem Ross aus die liebevollen Bemühungen der anlässlich vor einer bevorstehenden Wahl, maskierten fahrenden Leute, welche seinen Weg begleiten", signiert Swoboda 65-66, Mischtechnik auf Karton, 38 x 55 cm, gerahmt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Gerhard Swoboda *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 03.09. - 10.09.2014