Anton Reutter *
(um 1800) "WildBaad. Gastein", signiert, datiert 1818, Tusche oder Aquarell auf Papier, 28,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Flecken, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Reutter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |