Maler 18/19. Jhdt.
"Darstellung einer Heiligen", Öl auf Leinwand, 71 x 58 cm, gerahmt, restauriert, doubliert, Rahmen und Leinwand partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler 18/19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,