Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 231

Johannes Zechner *

(Klagenfurt 1953 geb.) 5 Arbeiten, "Ohne Titel", 4 davon signiert J. Z., Zeichnungen tlw. aquarelliert auf Papier, 42 x 30 und 30 x 42 cm, ohne Rahmen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Johannes Zechner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 03.09. - 10.09.2014