Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Farbsiebdruck "Life is a veil"signiert Kiki Kogelnik, datiert 79, betitelt, die Nr. 147/200, Blattgröße 82 x 66,5 cm, ohne Rahmen, an den Rändern partiell mit Knickstellen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Kiki Kogelnik *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |