Speiseserviceteile,
Porzellan, 24 Stück: 6 Speiseteller Dm. 24,5 cm, 6 Suppenteller Dm. 25 cm, 6 Dessertteller Dm. 20 cm, 6 Glas-Untersetzter Dm. 9 cm, Wandungen mit Goldrändern sowie grün gemalten Weinlaubstreuern, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Dekor 62/6490, Malernr. div. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Speiseserviceteile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |