Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkan", rechts unten signiert und datiert Peter Pongratz (19)73, Radierung in Farbe, nummeriert 119/130, Darstellungsgröße ca. 56 x 42 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- 1989 Admiral St. Laurent, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Verdienstorden des Mai,
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- Cloisonné Deckelgefäß, China,20. Jahrhundert