Leopold BILLEK
(Anfang 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Raubmarder" unten rechts signiert: L. Billek fec(it) b) "Igel" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt, ca. 12 x 17,5 cm bzw. 7,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Leopold BILLEK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- Dänemarkmedaille 1864,
- Jubiläums - Hofmedaille,