Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Griechische Ikone, 19. Jhdt.

Griechische Ikone, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Jesus flankiert von Maria Erzengel und weiteren zwei Heiligen, oben Gottvater in Wolkenbank, Tempera auf Holz, ca. 36 x 26 cm, Abrieb- und Farbfehlstellen, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.09.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Griechische Ikone, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.09. - 11.09.2014