Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Laute spielender Engel

Laute spielender Engel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz vollplastisch, hinten gehöhlt geschnitzt, signiert: Zenz P., polychrom- und goldgefasst, Höhe ca. 80 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.09.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Laute spielender Engel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.09. - 11.09.2014