Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Communication", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 49 von 350 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 41 x 57 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, leicht beschädigt, rückseitig mit Klebestreifen auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-