Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts

Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Bildnis eines ordensgeschmückten Fürsten im Brustpanzer, vor ihm ein Helm, Öl auf Kupfer, 18 x 14 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

03.09.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Vyvolávací cena:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 03.09.2014