Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Wien, Michaelerplatz, signiert V. Gutmann, Aquarell auf Papier, 19,5 x 13,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Viktor Gutmann *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Englische Spindeltaschenuhr mit Übergehäuse und Chatelaine
- 2021 Kamptal DAC Riesling Ried Heiligenstein-Rotfels Erste ÖTW Lage, Weingut Hirsch, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Brillant Citrinring
- Konvolut Puppen und Kinderbücher, um 1920/40;