Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Viktor Gutmann *

Viktor Gutmann * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Triest 1887-1963) Wien, Michaelerplatz, signiert V. Gutmann, Aquarell auf Papier, 19,5 x 13,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.09.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Viktor Gutmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 03.09.2014