Jubiläumsmappe der Künstlergilde SalzkammergutGmunden
14 Originaldruckgrafiken mit den Künstlern Hans Babuda, Dieter R. Barth, Hans Egelkraut, Konrad Lang, Liselotte Lucheschitz, Franz Schicker (fehlt), Alarich Branberger, Herbert Fladerer, Sepp Frey, Hans Plank, Eva Wickenhauser (fehlt), Heinz Pilz, Anton Raidel und Gerhard Weigl, signiert, nummeriert 20/100, Blattgrößen ca. 51 x 65 cm und 65 x 51 cm, Mappe beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |