Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 243

Mathias Waske *

(Grailsheim 1944 - 2017 München) Spirit of Ecstasy, signiert und datiert oben rechts: M. Waske 1983, rückseitig beschriftet, Tempera/Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 76,5 x 61 cm, gerahmt Ruf 2000

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.03.2018 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Mathias Waske *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.03.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.02. - 01.03.2018