Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Sitzensemble im Louis XVI. Stil,

Sitzensemble im Louis XVI. Stil, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

unter Verwendung originaler Gestellteile aus der 2. Hälfte des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, verschiedene Hartund Weichhölzer weiß überlackiert, bestehend aus einer Bank und vier Sessel mit ergänzten Tapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 03.09.2014