Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Italienische Barockschreibkommode in Pultform,

Italienische Barockschreibkommode in Pultform, - Starožitnosti, Obrazy

sog. ribalta, urspr. 18. Jh., olivenholzfurnierter Weichholzkorpus mit geschweifter Front, 1 kleine und 3 große Laden, mit Ahorn in Rocaillenform nachmarketiert, Schreibteil mit Klappe und Innenschüben und Fachteilen, funktionstüchtige Schlösser, 107 x 133 x 60 cm, Teile ergänzt bzw. überarbeitet, Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 03.09.2014