Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Niedrige,

Niedrige, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

provinziell klassizistische Kommode, Ende 18. Jh., massiver Kirschholzkorpus feldförm. sowie ornamental beschn., gerundete kannelierte Lisenen, 2 Laden, prof. Platte, 66 x 140 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, höhenverändert

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Niedrige,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 03.09.2014