Maler Anfang 20. Jh.
"Blumenstrauß am Fenster mit Blick auf die Gebirgslandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |