Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7069

Italienischer Weinkühler,

Italienischer Weinkühler, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, bewegte Faltenzüge, 2 Griffe, Höhe 25 cm, Gewicht 1613 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Italienischer Weinkühler,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 03.09.2014