Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Konvolut: 3 Armbanduhren

Konvolut: 3 Armbanduhren - Klenoty

Metall, tlw vergoldet, 1 Automatik, 1 Handaufzug (Wehrmacht), 1 Quarzwerk, best. aus: "Alsi", "Timer", "Audi", zus. 267,3 g, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, Automatikwerk bleibt stehen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwenigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

08.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Konvolut: 3 Armbanduhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.09. - 06.09.2014