Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 1,60 ct

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 1,60 ct - Juwelen Abendauktion - HERBSTSPECIAL

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und - diamanten, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 28,6 g, Oberflächenmerkmale, Umarbeitungøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.09.2014 - 18:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Juwelen Abendauktion - HERBSTSPECIAL
Datum: 19.09.2014 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.09. - 18.09.2014