Altschliffdiamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weiß lackiertes Zifferblatt, um 1920/30, Umarbeitung, spätere Ergänzungen, 22,5 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Mende
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Leopold Munsch