Altschliffdiamant Damenarmbanuhr
Weißgold 585, rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,85 ct, Omega Ankerwerk, Kaliber 19.4 T 2, Werknummer 9801105, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, Gehäuse 30er Jahre, Werk aus späterer Zeit, um 1944, 16,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |